Tenniscamp 2017

Vorstand

Unser Vorstand setzt sich wie folgt zusammen:


Sprecher des Vorstandes Verwaltung und Finanzen
Rainer Hofmann
Privat 02332-13769
Mobil:0171-4045700

E-Mail r.hofmann@hsp-rechtsanwaelte.de

Dr. Bernhard Gebhardt
Privat 02336-14703
Fax 02336-913329

E-Mail bernhard@gebhardt-nrw.de
Erwachsenensport +
Mannschaften

Jens Falkenroth
Handy 0171-1746559

E-Mail: jens.falkenroth@web.de

und
Jan Mühlheims
Handy: 0179-4929946

E-Mail: ja.muelheims@web.de


Stefan Lahme
Privat 02333-71331
Handy 0171-4935230
Telefon Büro 02333-8305 89
Fax 02333-8305 55

E-Mail stefan.lahme@web.de


Presse, Festveranstaltung Jugendsport
Andreas Wendt
Privat 02336-17052
Handy 0172-2741955
Fax 02336-17052

E-Mail andree09@freenet.de

Georg Molineus
Privat 02336-990525
Handy: 0177-4542348

E-Mail: georg.molineus@t-online.de
Sozialwesen, Instandhaltung und Clubbewirtschaftung Hallenbuchung
Gerd Brecht
Privat 02336-12257
Handy: 017- 3168816

E-Mail:gmbrecht@aol.com

Andreas Wendt
Privat 02336-17052
Handy 0172-2741955
Fax 02336-17052

E-Mail andree09@freenet.de

erweiterter Vorstand Homepage

Karl Schida
02336-14832

E-Mail: karl@schida.de

Christoph Meyer
Privat 02336-3480

E-Mail toeffken@gmx.de